Lot de quatre timbales tulipe en argent 950 millièmes. Paris 1768-69 Maître orfèvre : DEBRIE PARIS 1789, PROVINCE 1798-1809 et MINERVE XIXe (Chocs et restaurations) Poids : 350 g
371