Porte cigarettes et porte allumettes en métal monogrammés en applique "M.S." Poids brut : 80 g Dans son écrin en forme. On y joint un médaillon pivotant contenant un miroir, décoré en applique d'un aigle couronné dans un entourage de pierres violettes d'imitation. (oxydations)
325