Null Pendentif croix en or jaune uni.
Signé BECKER sur la bélière.
Hauteur total…

Pendentif croix en or jaune uni. Signé BECKER sur la bélière. Hauteur totale : 3,5 cm Poids brut : 3,6 g

92