Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes chacune à décor de fleurettes retenant un motif en pampille partiellement serti de pierres d'imitation. (Manque à une pierre) Système pour oreilles percées. Hauteur : 4 cm Poids brut : 3,3 g

85