Lot orné de pierres rouges d'imitation comprenant une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes (poids brut : 5,4g) et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes (accidents - poids brut : 5,7 g)
83