Large bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent, les maillons retenus par un cordonnet entièrement émaillé en polychromie sur une face et orné de pierres d'imitations sur l'autre. (Usures, manques à l'émail) Longueur : 19 cm Poids brut : 116,2 g

18