Médaille en or jaune 750 millièmes, le devant gravé "+ qu'hier - que demain" ornée de diamants ronds et pierres d'imitation rouges, le fond gravé d'une inscription. Hauteur totale : 3,2 cm Poids brut : 5,2 g
10