93

GEN PAUL 1895 - 1975 La gare de Vic Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Gen Paul" 48 x 63 cm (18,90 x 24,80 in.) Commentaire : Gouache on paper ; signed lower left

paris, France