GEN PAUL 1895 - 1975
La gare de Vic
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
48 x 63 cm (18,90 x 24,80 in.)
Commentaire : Gouache on paper ; signed lower left
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: