43

Paul SIGNAC 1863- 1935 Saint-Malo. les terre-neuviers - 1928 Aquarelle et crayon sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "P Signac St Malo 28" 27,70 x 45 cm (10,91 x 17,72 in.) Commentaire : Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur. Watercolor and pencil on paper; signed, dated and located lower right Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato.

paris, France