Table de salle à manger de forme ronde en acajou et placage d'acajou à deux abattants. Elle repose sur six pieds fuselés à godrons et bagues, terminés par des roulettes.
Epoque Louis-Philippe.
Diam : 145 cm
(accident à deux pieds)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: