Utagawa Kuniyoshi (1797-1861) Oban tate-e de la série Tsuzoku Suikoden goketsu hyakuhachinin no hitori, Les 108 héros du Suikoden, planche Seimenjû Yôshi (Yang Zhi), Près du pont Tenkanshû, Seimenjû Yôshi se penche sur son adversaire. Signé Ichiyusai Kuniyoshi ga, éditeur Kagaya Kichiemon. (Trous de ver). 38,7 x 26,8 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.
471