Tamagawa Shunsui (act. 1772-1781) Hashira-e, Kumagai Naozane et Taira no Atsumori à Ichinotani. Signé Tamagawa Shunsui ga. (Pliures, restauration dans le bas). 72,6 x 11,3 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.
434