Null JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868) Vase tubulaire en grès à couverte mate brune verte et à coulures violet brillant. (Éclat au pied). Hauteur : 21,5 cm

84