Null EUROPE - XIXe siècle

EUROPE - XIXe siècle Coupe sur piédouche en verre hyalithe rouge imitant le jaspe à décor de facettes. (Égrenures, pied meulé). Hauteur : 5 cm Provenance : Vanderleenen, Bruxelles, 8 août 1942.

47