Null CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle Groupe en ambre sculpté en forme de fleur de magnolia, feuillage et branchage. (Égrenures). Hauteur : 9 cm Socle en bois. Provenance : Galerie C. T. Loo, Bruxelles, avril 1944.

42