Null Profil d'homme lauré à l'antique

Profil d'homme lauré à l'antique Bas relief en marbre, mouluré sur trois cotés. Epoque XIXe siècle, dans le goût de la renais-sance italienne. H. 48 cm. L 35 cm.

94