Null Ecole Française de
la seconde moitié du XIXe siècle
Portrait d'homme de pro…

Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle Portrait d'homme de profil Miniature sur porcelaine Signée à droite et datée "76" 10 x 8,5 cm. Dans un cadre en bois doré 15 x 12,5 cm.

91