Null Roger Maurice MARX (1872-1956)
Première dent, 1912
Marbre jaune de Sienne
S…

Roger Maurice MARX (1872-1956) Première dent, 1912 Marbre jaune de Sienne Signé "M.Marx" H : 77 cm. (une restauration à une des oreilles)

88