Tapis moderne contemporain Tapis moderne contemporain
Velours en laine
À décor…

Tapis moderne contemporain

Tapis moderne contemporain Velours en laine À décor de traits et rayures stylisées à tonalités pastels XXème siècle Dimensions : 240 x 170 cm

43

Tapis moderne contemporain