Null Line VAUTRIN (1913-1997)
Croix du Saint-Esprit
Collier en bronze doré et ar…

Line VAUTRIN (1913-1997) Croix du Saint-Esprit Collier en bronze doré et articulé à décor de cœurs retenant une croix stylisée Signé

93