Dorothea TANNING (1910-2012) Le Nil Paire de boucles d'oreilles en or 18K Signé et numéroté 2/17 Poids : 18,02 g Son coffret signé DELPRAT et numéroté 2/17 Certificat de Pierre HUGO daté du 9/4/90
87