Null Pablo PICASSO (1881-1973)
Rond
Pendentif en or jaune 23K
Poids : 38 g, n°5/…

Pablo PICASSO (1881-1973) Rond Pendentif en or jaune 23K Poids : 38 g, n°5/20. Poinçon de Maître-orfèvre Pierre HUGO Son coffret signé F. DELPRAT et numéroté 5/20 Certificat de Pierre HUGO On joint un tour de cou en or jaune 18K Poids : 23,42 g

84