Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de Jean-Baptiste-Louis GRESSET
Toil…

Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de Jean-Baptiste-Louis GRESSET Toile ovale XIXe siècle Haut. : 60 cm ; Larg. : 49 cm Cadre à écoinçons à vue ovale (manques) Jean-Baptiste-Louis Gresset (1709-1777) était un poète et dramaturge

55