LITHOPHANIE

Veilleuse en porcelaine polychrome à rehaut doré en forme d'un portique encadré par trois personnage. Une plaque de lithophanie en partie centrale à décor d'une fille nourrissant des chats. 15 x 15 x 10 cm

84

LITHOPHANIE