Null Fragment de tête féminine diadémée.

Fragment de tête féminine diadémée. Calcaire gris. Eclats, manques visibles. Dans le goût de l'antique, XVIIIe ou XIXe siècle H. : 22 cm. Provenance : collection de M. B. (Lyon)

69