Sylviane MAIGRET-MONDRY. Quatre études. Etude de lions. Dim : 34,5 x 47 cm. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 91. - Etude de singes. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dim : 49x70 cm. - Etude de panthère. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 91. Dim : 34,5 x 47 cm. - Etude de Rhinocéros. Aquarelle sur papier signée en bas à droite 91. Dim : 34,5 x 47 cm
92