ULRIKA HYDMAN VALLIEN pour KOSTA BODA Suite de quatre vases aux sihouettes

En v…

ULRIKA HYDMAN VALLIEN pour KOSTA BODA

Suite de quatre vases aux sihouettes En verre peint de visages et d'animaux en noir sur fond blanc. Signés et numérotés. Dimensions : h. 21 cm Kosta Boda by Ulrika Hydman Vallien, set of 4 vases with black animals and human profiles. Signed and numbered.

576