BOUCLE D'OREILLE OR
Lot de trois paires de dormeuses en or jaune 18K (750/°°) dont deux rehaussés de roses, une paire avec une demie perle, la troisième à motif floral serti de turquoises et perles.
Poids brut : 9.20g
On joint un petit lot de débris en or jaune 18K ( 750 millièmes). P. Brut total: 3.40g.