Fernando BOTERO

BOTERO Fernando, né en 1932 : Femme allongée, le bras gauche derrière le tête. Bronze à patine noire, signé et n°6/6 Cachet de la Fonderia M-Italy 24,5x51 cm. Certificat de l'artiste. Provenance : ancienne collection de Mme M, Paris

80

Fernando BOTERO