Paul SIGNAC

SIGNAC Paul 1863-1935 : Voiliers à l'entrée des Sables d'Olonne, 1912. Gouache et aquarelle SBG, datée et située 28,7 x 39,7 cm. Certificat. de Mme Ferretti Provenance : Captain Harry Brodie. Puis par descendance au propriétaire actuel. (TVA à l'Import 5,5% en sus des enchères)

60

Paul SIGNAC