Null Pierre ROSENAU (XXème siècle)

Pierre ROSENAU (XXème siècle) Panneau à vue rectangulaire en marqueterie de bois d'essence différente. Décor de maisons sur fond d'église. Signé en bas à droite, étiquette au dos, situé 46 rue de la Madeleine, Lyon. 73 x 150 cm

44