Null Paire de vases cylindriques en cristal taillé pointe de diamant
Col et base…

Paire de vases cylindriques en cristal taillé pointe de diamant Col et base en argent ciselé de volutes Vers 1900 Gros éclat à l'un des vases 31 x 24cm

126