WATHAM A.W.W Co. Montre de poche en or jaune à remontage manuel.
Cadran à cercla…

WATHAM A.W.W Co.

Montre de poche en or jaune à remontage manuel. Cadran à cerclage émaillé (manques). Poids brut : 54,8 g

34

WATHAM A.W.W Co.