Antonio CANNONE (1937) « Côte italienne ».
Huile sur panneau
Signée en bas à dro…

Antonio CANNONE (1937)

« Côte italienne ». Huile sur panneau Signée en bas à droite. 21 x 34 cm

16

Antonio CANNONE (1937)