Juan Antonio BENLLIURE (1860 - 1930) La lecture à la bibliothèque
Huile sur pann…

Juan Antonio BENLLIURE (1860 - 1930)

La lecture à la bibliothèque Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 52 cm

14