Suiveur de Raphaël « La Madone aux oeillets »
Huile sur panneau
Beau cadre itali…

Suiveur de Raphaël

« La Madone aux oeillets » Huile sur panneau Beau cadre italien en bois doré Italie, XIXe siècle 32 x 25cm

Suiveur de Raphaël