Null Yvon COCHERY (né en 1953)
Ecoute
Epreuve en bronze à patine verte
Fonte sig…

Yvon COCHERY (né en 1953) Ecoute Epreuve en bronze à patine verte Fonte signée, numérotée épreuve d'artiste I/IV et datée 2003, cachet de France Bronze fondeur H. : 43 cm.

596