Null Paul CHARAVEL (1877-1961)
Paysages arborés
Deux huiles sur papier
L'une si…

Paul CHARAVEL (1877-1961) Paysages arborés Deux huiles sur papier L'une signée en bas à gauche, l'autre datée août 31 Encadrées sous verre A vue : 15,5 x 19 cm. et 21 x 25 cm.

528