Paul CHARAVEL (1877-1961) Paysages de bord de mer Deux huiles sur papier L'une signée en bas à droite et datée 21 avril 49, l'autre datée 14 septembre 48 Encadrées sous verre A vue : 18 x 23 cm. et 15 x 26 cm.
526