Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Poissons au marché - 1993
Huile sur toile
Signé…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Poissons au marché - 1993 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 93 60 x 73 cm.

487