Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Marché aux fleurs - 1989
Huile sur toile
Signé…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Marché aux fleurs - 1989 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 89 60 x 73 cm.

484