Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Le marché sous la halle Billard - 1991
Huile su…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Le marché sous la halle Billard - 1991 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1991 65 x 81 cm.

483