Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Ville animée de nuit - 1994
Huile sur toile
Sig…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Ville animée de nuit - 1994 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 1994 92 x 65 cm.

479