Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
L'orchestre
Pastel
Signé en bas à gauche et da…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) L'orchestre Pastel Signé en bas à gauche et daté 1986 64 x 48 cm à vue.

470