Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Bord de Seine et Vue de Beauce
Deux aquarelles
…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Bord de Seine et Vue de Beauce Deux aquarelles La première signée et titrée au dos, la deuxième signée en bas à droite Dim. de la plus grande : 24 x 34 cm.

459