Null Manufacture allemande XIXème
Coupe d'élégants en costumes du XVIIIe
Porcela…

Manufacture allemande XIXème Coupe d'élégants en costumes du XVIIIe Porcelaine polychrome. H. 25 cm et 26 cm Accidents.

98