J. ROBERT, 1894 Vue du quai Baudon le long de l'Armançon à Semur-en-Auxois sur l'ancien moulin Braziller et de la Chaume Pertuisot. Toile signée et datée en bas à gauche. 43 x 65 cm Restaurations.
65