Null M. De JUILLY, XIXème
Forêts
Paire d'aquarelles signées en bas à droite.
18…

M. de JUILLY, XIXème Forêts Paire d'aquarelles signées en bas à droite. 18 x 25 cm Dans un cadre en soie

38