Null WILLIAM ( école début XXe).
L'hôtel des Invalides
Huile sur panneau signée …

WILLIAM ( école début XXe). L'hôtel des Invalides Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée . 11.5 x 16.5 cm Provenance: MERCIER&CIE vente Mars 2000

268