Null Edouard DROUOT (1859-1945)
Le Forgeron
Epreuve en bronze à patine brun
Sign…

Edouard DROUOT (1859-1945) Le Forgeron Epreuve en bronze à patine brun Signée sur la base H. : 88,5 cm.

102